Головна → Мокрое дело:как выбрать хороший зонт?

Мокрое дело:как выбрать хороший зонт?

Мокрое дело: как выбрать хороший зонт?

Может ли один человек изменить мир вокруг себя? Сделать так, чтобы вокруг все пользовались его изобретением? Может! Если совпадет три обстоятельства: пытливый ум, желание и плохая погода.

Инженер-конструктор Грейг Бребнер в далеком 1999 году сделал так, чтобы весь мир пользовался зонтами BLUNT. История гласит: одним ненастным вечером Грейг Бребнер отправился на работу в разгар лондонского часа пик. Начался дождь, пешеходы один за другим начали раскрывать зонты. Двухметровый Грейг лавировал в этом потоке, возвышаясь над пешеходами. Все шло своим чередом, покадождь не превратился в ливень с мощными порывами ветра, тогда зонты прохожих нацелились ему в лицо. Через секунду порыв ветра вывернул один из них наизнанку и чуть не лишил Грейга глаза. Вернувшись домой, инженер решил действовать – усовершенствовать конструкцию, создать свое ноу-хау – надежный зонт BLUNT, который не выворачивается наизнанку даже при порывах ветра более 120 км/ч.

Если ты не живешь в Африке, то зонт – это обязательный аксессуар в любом доме. Вот только почему-то мы все любим зонты маленькие и складные, а потом проклинаем всех богов, когда при порыве ветра они выворачиваются наизнанку, а острые спицы так и норовят попасть тебе в глаз.
Один хороший зонт может служить годами – сопровождать бизнесмена на работу и укрывать тщательно наглаженный костюм от мокрых пятен, защищать маму с малышом на прогулке, соединять сердца влюбленных под моросящим дождем на скамейке в парке, спасать красивые платья дам от непогоды, замшевые туфли от разводов и свежую укладку от катастрофической потери объема.
В то время, как другие зонты гнутся на шквальном ветру и промокают, щедро одаряя брызгами владельца, BLUNT остается целым и невредимым. Так уж он устроен.
А двухгодичная гарантия по всему миру ставит последнюю точку в целесообразности покупки.

Киевское лето в этом году стало отличным полем для тестирования зонта BLUNT– ливень, град, моросящий дождь не отпускали столицу больше двух недель. Но несмотря на повышенную влажность, жизнь продолжается, поэтому мы решили протестировать «антиштормовой» зонт в парке – там, где есть люди всех профессий, отдыхающие и бегущие по делам, гуляющие с малышами, созерцающие и просто глазеющие по сторонам, ждущие свою половинку на свидание и …. даже памятники. Зонтами пользуются все!

В результате мы получили такие отзывы:


    - легкость использования и идеальное натяжение купола;
    - отсутствие жесткого крепления – никаких рвущихся ниток и торчащих спиц;
    - купол зонта удерживается на липучках;
    - нет острых углов;
    - высокая аэродинамика, воздух как бы стекает по поверхности купола;
    - качественная и плотная ткань, из которой выполнен купол;
    - быстро сохнет;
    - удобная, нескользящая ручка.


От себя отметим еще наличие больших и компактных моделей, масса расцветок, специальные модели для женщин, а также складной вариант BLUNT Umbrella для путешествий и тех, кто не признает зонты-трости.

И напоследок: сколько ты выбросил зонтов из-за сломанных спиц? Сколько из них проржавело, так как вовремя не просушили? Сколько раз ты попадал в неловкую ситуацию, когда зонт выворачивается наизнанку, а ты отважно пытаешься вернуть спицы на место, оказываясь с ног до головы в воде?
С BLUNT такое больше не повторится.

Источник: www.gloss.ua

Видео
Останні записи fb
Контакти

Офіційний дистриб'ютор в Україні

Адреса:м. Київ
вул. Богдана Гаврилишина,16

Телефон:+38(044) 221-22-05

Email:info@blunt.com.ua

Skype:bluntumberellakiev