Головна → Лучший подарок на 8 марта – это забота!

Лучший подарок на 8 марта – это забота!

Мужчины часто дарят женщинам духи и косметику, и давайте начистоту, они ничего в этом не смыслят. Такие подарки часто приносят разочарование.

А вот зонт BLUNT - это подарок который никогда не разочаровывает, как не разочаровывает надежное мужское плечо.

Потому что зонт BLUNT не просто зонт – это самая надежная в мире защита от непогоды. Секрет в том, что обычный зонт не защищает от сильного ветра, он сразу ломается и выворачивается. BLUNT же выдерживает поток воздуха до 100 км в час!

И это немаловажный показатель, так как все женщины знают, что ветер – это убийца причесок.

Зонт BLUNT безопасен. В нем нет никаких острых концов, способных выколоть глаз или порвать ткань купола. Вместо острых наконечников, в зонте используются особые мини-зонтики (blunt tips), которые раскрываются и максимально натягивают купол, что делает зонт очень аэродинамичным.

Спицы, кстати, сделаны из стекловолокна, так что если даже купол и вывернет под действием скажем, тайфуна, то зонт не сломается, спицы спокойно станут обратно не деформируясь.

Мужчина также должен понимать, что для женщины крайне важно, чтобы зонт выглядел красиво и подходил под сумочку или пальто. И тут BLUNT тоже дает фору всем :

Он стильный…

….и в то же время прочный

снег снежки

В наличии широкий выбор цветов так, что подобрать аксессуар под "сумочку" не составит труда (на фото 3 цвета из 11).

BLUNT удобен. Больше не нужно тужиться чтобы закрыть убогий зонт с железными спицами. Достаточно потянуть за ручку и все. Никакой автоматики, просто доведенная до совершенства механика.

И напоследок, подарочная упаковка. Все зонты BLUNT упакованы в индивидуальный тубус, что придает подарку еще более шикарный вид.

Подарив BLUNT, вы дарите не столько аксессуар, сколько надежную защиту и заботу. Ведь согласитесь, это то, что должен давать женщине каждый мужчина.

Источник: Українська Правда Життя

Видео
Останні записи fb
Контакти

Офіційний дистриб'ютор в Україні

Адреса:м. Київ
вул. Богдана Гаврилишина,16

Телефон:+38(044) 221-22-05

Email:info@blunt.com.ua

Skype:bluntumberellakiev